Das aktuelle Wochenprogramm finden Sie immer Dienstag für die Kinowoche ab Donnerstag.

Ansprechpartner_innen

Hier können Sie sich ein Bild von unserem Team machen:

Marion Fittje
Leitung Cine k
E-Mail: mfittje@cine-k.de


Wolfgang Bruch
Leitung Cine k
E-Mail: wbruch@cine-k.de


Jonas Fittje
Team Cine k, Disponent, Team Medienbüro, Organisation
E-Mail:jfittje@cine-k.de


Mirko Keller
Team Cine k, Ansprechpartner für Vermietungen
E-Mail: mkeller@cine-k.de


Katrin Windheuser
Team Cine k, Ansprechpartnerin für Öffentlichkeitsarbeit und Presse, Team Medienbüro, Projekte
E-Mail: presse@cine-k.de


Marie Hinnrichs
Team Medienbüro Oldenburg, Medienpädagogik & Kinder- und Schulprojekte
E-Mail: mhinnrichs@cine-k.de


Lisa Reuke
Team Cine k
E-Mail: lreuke@cine-k.de


Charlotte Mesch
Team Medienbüro Oldenburg, FSJ Kultur
E-Mail: cmesch@cine-k.de


Fotos: Jörg Hemmen