Ansprechpartner_innen

Hier können Sie sich ein Bild von unserem Team machen:

Marion Fittje
Leitung Cine k
E-Mail: mfittje@cine-k.de


Wolfgang Bruch
Leitung Cine k
E-Mail: wbruch@cine-k.de


Marianne Hamm
Team Cine k, Ansprechpartnerin für Öffentlichkeitsarbeit und Presse, Team Medienbüro, Projekte
E-Mail: presse@cine-k.de

Lisa Reuke
Team Cine k; Ansprechperson für Vermietung unter vermietung@cine-k.de
E-Mail: lreuke@cine-k.de


Ella Dongo Schneider
Team Medienbüro & Cine k, FSJ Kultur 2020/21
E-Mail: fsj@cine-k.de


Hanna Döring
Team Medienbüro, Filmvermittlung
E-Mail: filmvermittlung@cine-k.de



Jonas Fittje
Team Cine k, Disponent, Team Medienbüro, Organisation
E-Mail: jfittje@cine-k.de


Fotos: Jörg Hemmen; Charlotte Mesch; Lisa Reuke